Paul & Cie.
Kapitalanlage · Berechnung
16. Oktober 2026
Schulenburgstraße 20, 13597 Berlin
Eigentumswohnung · Berlin · 3 Zimmer · 77 m² · 4. OG (Dachgeschoss)
EEK C · Fernwärme · Keller · Bad 2015 erneuert · Renovierungsbedürftig
Kaufpreis lt. Kaufvertrag
335.500 €
Rendite Gesamtinvest
5,2 %
Cashflow n. St. / Monat
-12 €
Vermögensaufbau / Monat
750 €
EK-Rendite 10 J. (IRR)
22,03 %
Das Konzept
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Berlin-Reinickendorf (13597), zwei Zimmer mit Balkonzugang und guter energetischer Zustand (EEK C, Bad 2015 erneuert). Renovierung (Festangebot) und Möblierung beauftragt der Käufer gesondert, wir koordinieren und übernehmen die Erstvermietung. Der Erhaltungsaufwand kann steuerlich im ersten Jahr genutzt werden. Transparenzhinweis: Für die WEG ist eine Strangerneuerung beschlossen; wir kommunizieren das offen.
Eckdaten
ObjektartEigentumswohnung
LageBerlin (Berlin)
Wohnfläche77 m²
AusstattungEEK C · Fernwärme · Keller · Bad 2015 erneuert · Renovierungsbedürftig
Miteigentumsanteil9,07/1.000
EnergieausweisKlasse C · 99 kWh/(m²·a) · Verbrauch · Fernwärme
Umlagefähige Kosten (Mieter)160,26 € / Monat
Renovierung45.000 €
Möblierung15.000 €
Monatlich
Mieteinnahmen (kalt)1.716,00 €
− Bewirtschaftungskosten244,23 €
− Rate an die Bank1.754,68 €
Belastung vor Steuer282,91 €
+ Steuerersparnis (laufend)270,99 €
Belastung nach Steuer11,92 €
Finanzierung & Renditen
Darlehen382.840 €
Rate (4,00 % Zins + 1,50 % Tilgung)1.754,68 € / Monat
davon Zinsen1.276,13 € / Monat
davon Tilgung478,55 € / Monat
Bruttorendite Gesamtinvest5,21 %
Nettomietrendite4,18 %
EK-Rendite anfänglich-0,36 %
EK-Rendite 10 Jahre (IRR)22,03 %
Investition
Kaufpreis lt. Kaufvertrag335.500 €
+ Renovierung45.000 €
+ Möblierung15.000 €
+ Kaufnebenkosten26.840 €
Gesamtinvestition422.340 €
Eigenkapital39.500 €
Darlehen382.840 €
Laufende Rechnung (Jahr)
Mieteinnahmen (kalt)20.592 €
− nicht umlagefähig637 €
− Sondereigentumsverwaltung480 €
− Instandhaltungsrücklage1.814 €
− Zinsen15.314 €
− Tilgung5.743 €
Cashflow vor Steuer-3.395 €
Steuervorteil 1. Jahr
AfA laufend11.904 €
Renovierung sofort abziehbar45.000 €
Steuerersparnis 1. Jahr22.152 €
Steuer laufend (ab 2. Jahr)
AfA Gebäude10.404 €
AfA Möblierung1.500 €
Steuerliches Ergebnis (V+V)-7.743 €
Ersparnis / Jahr3.252 €
Cashflow n. St. / Jahr-143 €
15-%-Grenze (§ 6 Abs. 1 Nr. 1a EStG)
Gebäudewert (AfA-Basis)212.331 €
15-%-Grenze31.850 €
Renovierung brutto45.000 €
davon maßgeblich netto (17,8 % der Gebäude-AK)37.815 €
Überhang über der Grenze (netto)5.965 €
Einordnung
Der Aufwand übersteigt netto die 15 % der Gebäude-Anschaffungskosten; die Steuerwerte dieses Exposés unterstellen dennoch den vollen Sofortabzug. Damit der trägt, sind 7.099 € Auftragsvolumen vor dem Übergang von Nutzen und Lasten durchzuführen – oder 6.500 € aus dem Werkvertrag herauszutrennen und auf den Kaufpreis aufzuschlagen (danach 32.353 € netto Renovierung gegen 32.467 € Grenze, zusätzliche Kaufnebenkosten 520 €). Im Einzelfall vor Vertragsschluss mit dem Steuerberater abzustimmen. Die Renovierungsbeträge sind brutto erfasst; in die Grenze zählt der Nettobetrag ohne 19 % Umsatzsteuer. Als Werbungskosten abziehbar bleibt der Bruttobetrag.
Gesamtbetrachtung über 10 Jahre (Wertsteigerung 2,5 %, Mietsteigerung 1,5 % p. a.)
Vermögenszuwachs
154.702 €
Objektwert n. 10 J.
487.072 €
Restschuld n. 10 J.
313.894 €
Netto-Verkaufserlös
173.178 €
Ausgangswert der Wertentwicklung: 380.500 € – Küche und Möblierung (15.000 €) sind herausgerechnet, sie nehmen nicht am Wertzuwachs teil.
| Jahr | Kaltmiete | Zinsen | Tilgung | Steuer | Cashflow n. St. | Vermögensaufbau | Restschuld |
|---|
| 1 | 20.592 € | 15.314 € | 5.743 € | +22.152 € | 18.757 € | 24.500 € | 377.097 € |
| 2 | 20.901 € | 15.084 € | 5.972 € | +3.026 € | -60 € | 5.912 € | 371.125 € |
| 3 | 21.214 € | 14.845 € | 6.211 € | +2.794 € | 21 € | 6.232 € | 364.914 € |
| 4 | 21.533 € | 14.597 € | 6.460 € | +2.556 € | 101 € | 6.561 € | 358.454 € |
| 5 | 21.856 € | 14.338 € | 6.718 € | +2.311 € | 180 € | 6.898 € | 351.736 € |
| 6 | 22.183 € | 14.069 € | 6.987 € | +2.061 € | 257 € | 7.244 € | 344.749 € |
| 7 | 22.516 € | 13.790 € | 7.266 € | +1.804 € | 333 € | 7.599 € | 337.483 € |
| 8 | 22.854 € | 13.499 € | 7.557 € | +1.540 € | 407 € | 7.964 € | 329.926 € |
| 9 | 23.197 € | 13.197 € | 7.859 € | +1.269 € | 479 € | 8.338 € | 322.067 € |
| 10 | 23.545 € | 12.883 € | 8.174 € | +991 € | 548 € | 8.722 € | 313.894 € |
Keine Steuerberatung.Sämtliche steuerlichen Angaben in diesem Exposé sind unverbindliche Beispielrechnungen auf Basis der oben genannten Annahmen. Ob und in welcher Höhe die dargestellten Effekte eintreten, hängt allein von Ihren persönlichen Verhältnissen ab (Grenzsteuersatz, übrige Einkünfte, Verlustverrechnung, Behandlung des Erhaltungsaufwands durch das Finanzamt). Besprechen Sie die steuerliche Wirkung vor einem Kauf unbedingt mit Ihrem Steuerberater. Paul & Cie. erbringt keine Steuer-, Rechts- oder Anlageberatung.
Diese Seite zeigt die Berechnung mit den hinterlegten Ausgangswerten. Eigene Annahmen (Eigenkapital, Zins, Tilgung, Steuersatz) lassen sich im Rechner auf der Objektseite einstellen.